НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ?

№72849 нужно ли восстановление?
алена Жен., 19 лет.
здравствуйте! 2 дня назад закончила лечение молочницы(флюкостат(0,15) и тержинан). вагинального дисбактериоза,а также цистита(офлоксин(0,4)+клион(0,25)) . чувствую, дискомфорт во влагалище из-за отсутствия нужного количества естественной смазки. врач назначил повторный визит, но к сожалению из-за финансовых трудностей не могу этого зделать. знают что при лечении, любых вагинальных инфекций нужно восстановления нормальной микрофлоры влагалища. подскажите пожалуйста вариант решения проблемы. заранее благодарю
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена! Советую Вам вагинальные капсулы ЭКОФЕМИН.