ГДЕ НАЙТИ БАРАНЕЦ?

№7322 Где найти баранец?
Irina Жен., 24 лет.
Где в Москве можно купить траву баранца обыкновенного (плаун-баранец) и корень копытня европейского? Поступают ли эти травы в аптечную сеть города? Пожалуйста, помогите найти!
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Алкоголика "лечить" без его ведома вздумали?

Не советую. Есть реальный шанс уморить пациента, и по статье УК за неумышленное убийство пойдете лес валить.
Альтернативный вариант, когда любимый узнает, кто виновен в его отвратительном самочувствии, открутит любимой голову, и пойдет валить лес по статье за убийство в состоянии аффекта - вариант не многим лучше.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина! Советую Вам позвонить в Московскую справочную службу по телефонам: (495) 995-995-1; 961-961-0.