НЕ РАСТЕТ

№756407 не растет
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
не растет борода тока пушек . какие можно попить таблетки что бы это исправит
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если есть сомнения в состоянии здоровья, проконсультируйтесь с эндокринологом и сделайте анализ крови на гормоны. Без обследования принимать лекарственные препараты не нужно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Никита! Борода начинает расти в зависимости от индивидуальных особенностей организма и периода полового созревания, но в Вашем возрасте, рано еще говорить о густой растительности на лице.