ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.

№760009 Взаимодействие лекарственных средств.
Юлия Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Задавала этот вопрос в разделе «Гинекология», но там никто не отвечает. Попробую здесь. Подскажите пожалуйста, может ли прием феварина (назначил психотерапевт) ослабить действие мирены или или полностью отменить ее действие? Благодарю за ответ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, Феварин не меняет эффективность.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Данные препараты не оказывают друг на друга никакого влияния.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Совмещение возможно.