КУРАНТИЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№76430 Курантил при беременности
Евгения Жен., 26 лет. Российя Челябинск
Добрый день! У меня 24-25 недель. Выписали "Курантил" еще в 15-17 недель. Уточню, выписали без всяких оснований, на вопрос зачем? - ответили надо, без пояснения. В 21 неделю я сделала УЗИ (скрининг) все показатели в норме. Но препарат не сняли. Помимо этого препарата я принимаю еще большой перечень витаминов и медикоментов. Вправомерно ли было назночение этого препарата с самого начала.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. КУРАНТИЛ назначается при беременности для профилактики плацентарной недостаточности и улучшения микроциркуляции.