КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛИЧЕНИЮ
№764371 консультация по личению
марина Жен., 18 лет. украина киев
14.02.2014 17:57
КТ - В верхней доле левого легкого визуализируются небольшие участки консолидации легочной паренхимы размерами до 15х9 мм и множественные очаговые образования размерами до 10 мм. Полости распада не определяються. На остальном протяжении очаговые и инфильтративные изменения в легких не определяються. Средостение без видимых патологических обьемных образований. Жидкость в плевральной полости не визуализируется. Трахея, главные бронхи свободно проходимы, не смещены. Медиастинальные лимфоузлы не увеличины Костно-деструктивные изменения не определяються
кт - картина характерна для специфического воспалительного процесса верхней доли левого легкого

Анна Борисовна. Врач-терапевт
В туберкулезный диспансер срочно!!!
Время создания: 15 Февраля 2014 06:33
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Сначала консультация онколога, а при исключении онкологической патологии к фтизиатру.
Время создания: 15 Февраля 2014 07:25
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Вам с этим очно к врачу.
Время создания: 17 Февраля 2014 22:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сначала консультация фтизиатра! Данных за онкологию в этом описании
нет. Описан туберкулез.
Время создания: 05 Марта 2014 14:55