ЛИМФОМИОЗОТ, ЭТО ГАРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПОРАТ?

№785582 Лимфомиозот, это гармональный препорат?
Анастасия Муж., 28 лет. Россия Лангепас
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, лимфомиозот, это гармональный препорат???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, это не гормональный препарат. Данное лекарство относится к препаратам из группы гомотоксикологических.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, не гормональный.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Нет. ЛИМФОМИОЗОТ - это гомеопатический препарат.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это гомеопатическая пустышка.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лимфомиозот не является гормональным препаратом.

Состав:
Лимфомиозот капли для приема внутрь : 100 мл содержат: Myosotis arvensis Д3, Veronica officinalis Д3, Teucrium scorodonia Д3, Pinus sylvestris Д4, Gentiana lutea Д5, Equisetum hiemale Д4, Sarsaparilla Д6, Scrophularia nodosa Д3, Juglans regia Д3, Calcium phosphoricum Д12, Natrium sulfuricum Д4, Fumaria officinalis Д4, Levothyroxin Д12, Araneus diadematus Д6 по 5 мл, Geranium robertianum Д4, Nasturtium aquaticum Д4, Ferrum jodatum Д12 по 10 мл. Содержит алкоголя 35 объемных %;
Лимфомиозот раствор для инъекций : ампула 1,1 мл содержит: Myosotis arvensis Д3, Veronica officinalis Д3, Teucrium scorodonia Д3, Pinus sylvestris Д4, Gentiana lutea Д5, Equisetum hiemale Д4, Sarsaparilla Д6, Scrophularia nodosa Д3, Juglans regia Д3, Calcium phosphoricum Д12, Natrium sulfuricum Д4, Fumaria officinalis Д4, Levothyroxin Д12, Araneus diadematus Д6 по 5 мл, Geranium robertianum Д4, Nasturtium aquaticum Д4, Ferrum jodatum Д12 по 1,1 мкл;