ОСТРАЯ ПРИСТУПООБРАЗНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК

№7974 острая приступообразная боль в области почек
Людмила Михайловна Жен., 70 лет. Россия Москва
После работы в саду и на огороде появилась острая, приступообразная боль в области почек.
Возникает внезапно при движении, поворотах, при подъеме ноги(Правой). Думаю, что это камень.Помогите снять болевой синдром, какую диету соблюдать?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вы забыли, что в "области почек" располагается поясничный отдел позвоночника.
Описанные Вами симптомы более чем характерны для остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
Не занимайтесь самолечением наугад, обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила Михайловна! Для точной постановки диагноза и назначения лечения советую Вам обратиться к врачу.