О ДЕ-НОЛЕ

№811582 О де-ноле
Елена Жен., 42 лет. Уфа
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли от применения де-нола или ганатона быть жидкий стул, нечастый за день? Если да, то следует ли исключить применение препарата? Можно ли применять, допустим, имодиум? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что лечим?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такая связь возможна. Обсудите свое состояние со своим лечащим врачом.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Да, может быть. имодиум принимать можно. Вопрос отмены решает только лечащий врач.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Да , возможно. Кроме этого жидкий стул может быть вызван нарушением в работе желчного пузыря и\или поджелудочной железы, эти нарушения идут бок о бок с гастропатией и рефлюксом-эзофагитом
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Главное, помните - что имодиум НЕ ЛЕЧИТ!