ТЕРАЗОЗИН И ОМНИК

№822068 теразозин и омник
татьяна Жен., 56 лет. россия москва
Добрый день!
Папа, ему 86 лет, принимает омник по 1 таблетки на ночь уже в течении нескольких лет. Сейчас предложили препарат теразолин.
Равноценна ли замена? Спасибо.
С уважением, Татьяна.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Теразолин относится к той же группе препаратов. Решение должен принимать лечащий врач
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Теразозин после 65 лет не рекомендуют применять. Можно БАД - золотой конек.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно заменить, если такое назначение сделала лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Это препараты с разными действующими веществами. Поэтому замена только с разрешения лечащего врача.