КОГДА ПРИНИМАТЬ СПЕМАН

№826918 Когда принимать Спеман
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый вечер, мне врач прописал пить Спеман, в инструкции и в интеренете не нашел информации когда именно его принимать? До или после еды? Или время приема не имеет значения? Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если в инструкции не указано, значит не имеет значения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кирилл. Принимать независимо от еды.