ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ФИШАНТ-С С ВЫСОКИМ ХОЛЕСТЕРИНОМ

№830695 применение препарата фишант-с с высоким холестерином
катерина Жен., 73 лет. россия москва
После перенесенного заболевания «псевдомембранозный колит«» имею очень высокий холестерин 9,45 и длительные запоры.Болезнь длилась пол года,
сейчас беспокоит только - дисбактериоз и запоры, периодически -боль внизу живота.Язвы, рака нет, дискинезия желчного пузыря,камней нет,эзофагит,бульбит,часто изжога, показатели крови в норме.
Пожалуйста, сообщите: препарат фишант-с необходимо применять всю жизнь, как статины или возможно делать перерывы.Укажите какие интервалы возможны и нужны ли они ? Ранее препарат не принимала.О препарате мало кто из врачей знает, проконсультироваться нескем.
Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Продолжительность приема 3-4 недели и более в зависимости от показаний и
результатов применения. График приема и количество могут быть изменены
по мнению врача. Конечно, ФИШАНТ С - это не статины и его не надо применят пожизненно. После прохождени курс сдайте анализы и врач смоет оценить динамику и необходимость дальнейшего приема. Профилактические курсы Вы можете проходить несколько раз в год.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Хваленый «Фишант…» вне медицины, не включайте его в рацион. Лечитесь у врача, который лечит методами с доказанным эффектом, в не сомнительными пищевыми добавками.