ПРИНЯТИЕ ПОСТИНОРА

№8335 Принятие Постинора
Юлия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я занималась сексом с презервативом, как оказалось он порвался и вся сперма была во мне(это был первый половой акт, после недельной разлуки)Через 2 часа я выпила Постинор 1 таблетку, после этого мы занимались сексом не предохраняясь и не прерывая половой акт. Через 10 часов я выпила вторую таблетку, и так же был не защищенный половой акт. Можно ли сейчас выпить 3 таблетку Постинора и какой процент вероятности забеременеть? Тест на беременность через какое время показывает результат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! В приеме третьей таблетки нет необходимости. Вероятность беременности есть. Также хочу Вам напомнить, что прием больше чем раз в полгода не показан. В дальнейшем советую Вам использовать традиционные методы контрацепции или обратиться к гинекологу для назначения орального контрацептива. Тест показывает беременность в среднем на 2 неделе задержки месячных.