ПОМОГИТЕ!!!

№834104 Помогите!!!
Олег Муж., 35 лет. Россия Ульяновск
Здраствуйте Доктор, уменя такая проблемма, мне 35 лет,
мы с девшкой перед тем как занятся сексом ласкаем друг друга, половой член стоит как каменный, ну когда пытаюсь
в нее войти сразу через некоторое время происходит семяизвержение и член становится вялым и падает, когда пошол в полеклиннику, мне врач уролог прописал препорат СПЕМАН ФОРТЕ, и сказал пройти анализы 1 анализ мочи 3 банки, анализ крови, и пройти ТРУЗИ простаты, для чего это и поможет бы это или нет зарание СПОСИБО
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нужно входить к сексопатологу. Но обследование у уролога тоже надо пройти.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не урологическая проблема, а психогеннная. Необходима консультация
сексопатолога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Врач пытается выяснить причину, чтобы назначить Вам грамотное лечение. Если все анализы буду в норме, то стоит посетить сексопатолога, т.к. проблема может быть "в голове".