ТОНИЗИРУЮЩАЯ И ОДНОВРЕМЕННО УСПОКАИВАЮЩАЯ СВЯЗКА

№845026 Тонизирующая и одновременно успокаивающая связка
Виталя21 Муж., 24 лет. Омск
Добрый день. В связи со стрессами на работе и высокой физ. активностью на ней же, хочу попить что то тонизирующее, дающее энергию и одновременно чтобы снимало тревогу и успокаивало в плане нервов. Из того что есть дома, пантокрин жидкий, женьшень жидкий и капсулы милдроната по 250 мг и грандаксин, но думаю что грандаксин в этой связке будет лишний, т.к одно тонизируют, другое расслабляет. Что по сути масло маслянное. Как лучше сочетать эти препараты?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно в первую очередь убрать тревогу. Она приводит к очень большому расходу энергии, как умственной, так и физической. Уйдет тревога - организм достаточно быстро восстановит своё функциональное состояние. Что именно вас тревожит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужны эти препараты! Напрасно Вы на них уповаете! Нужна работа над собой.