ДИСКОМФОРТ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№846303 дискомфорт во время полового акта
Татьяна Муж., 38 лет. Россия Тольятти
Мне 38 лет (жен). У меня узкий вход во влагалище. Беспокоят боли во время полового акта, трескается кожа на входе -задний свод (при вводе ПЧ и дальнейших движениях). После ПА все ужасно болит и щипит, ранку видно невооруженным глазом. Анализы все нормальные. Мажу Левомеколем и Бепантен плюс (лечусь примерно неделю). Интимная жизнь не в радость (приходится редко заниматься). Раньше все было нормально, проблема возникла года 3 назад, партнер тот же. Врач назначила свечи Овипол клио и крем овестин наружно. Лечусь уже месяц: 10 дн ежедневно, затем по 1св в неделю, пока безрезультатно (все равно трескается, хотя слизи стало больше). Вопрос мой о геле F99 с витамином Е. Нашла о нем информацию где-то на форумах и обнаружила в вашей аптеке. Подскажите, пож-та, поможет ли он в моем случае. Хочу заказать. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вы можете попробовать применять ВИТАМИН F99 ИНТРА-ГЕЛЬ ИНТИМНЫЙ С ВИТАМИНОМ F.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
У вас выработка своих гормонов приостановлена применением заместительной терапии гормонами. Крем с витамином F можете попробовать. Найдите другого гинеколога, лучше фитотерапевта, сдайте анализы гормоны. Там точно будет недостаток эстрогенов. Лучше пролечитесь фитоэстрогенами. Или кушайте сою, но не генно-модифицированную, соевый соус натуральный добавляйте в пищу.