НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВ

№850547 Название лекарств
Даниил Муж., 28 лет. Новокузнецк
Здравствуйте!
Психотерапевт выписал лекарства, но я никак не могу их прочитать, единственное запомнил, что есть грандаксин, т.к. ранее употреблял. Если не затруднит, напишите пожалуйста название препаратов, хочу прозвонить аптеки и узнать где дешевле.
http://s56.radikal.ru/i151/1504/ca/6356978ad89b.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
СтимулотонЭглонилГрандаксин