МОГУ ЛИ ПИТЬ ИХ ВМЕСТЕ?

№850785 Могу ли пить их вместе?
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Я на постоянной основе принимаю «Кораксан» и « Ярина».Сейчас мне нужно принимать еще одно лекарство,которое мне раньше прописывал врач,но я не могу разобраться можно ли их принимать все вместе.Лекарство «Норбактин».Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечите кораксаном?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Без согласования с врачом, с учетом приема КОРАКСАНА, нельзя.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ярина с антибиотиками не совместима. Снижается эффект контрацепции. Нужно отменять ярину на время лечения норбактином (норфлоксацин) или применять дополнительно средства контрацепции, например, барьерные. Для кораксана взаимодействие с фторхилононами (норбактин)не описано. Только для антибиотиков группы эритромицина. А чем вызвана тахикардия? Сдайте анализы на гормоны щитовидки. Делайте ЭХО-КГ. Нужно найти причину тахикардии. Глицин попейте - 2 таблетки под язык до полного рассасывания. И пульс считайте после их приема через 15 минут.