ЛИНДИНЕТ-20.

№850976 ЛИНДИНЕТ-20.
Александра Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Начала пить таблетки ЛИНДИНЕТ-20 (до этого ОК не пользовалась) для нормализации цикла и уменьшения болей во время менструаций. До 18 таблетки каждый день были мажущие коричневые выделения. После 21 таблетки на 4ый день начались тоже выделения, похожие на месячные. Можно ли бросить и не пить эти таблетки больше? Не будет ли сбоя? Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Сбой уже в любом случае есть. Можете прекратить прием и цикл нормализуется. Такое бывает, когда препарат неверно подбирается. Чтобы верно подобрать препарат надо сдать анализы на гормоны и посетить врача гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Явно, что вам это терапия не подходит. Боли уходят, если жить регулярной половой жизнью и рожать.