ПРОТИВОДИАРЕЙНОЕ СРЕДСТВО

№852953 противодиарейное средство
Ирина Жен., 27 лет. россия сочи
Здравствуйте скажите пожалуйста какой препарат лучше энтерофурил или стопдиар
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите ситуацию детально.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В ЭТИХ препаратах идентичное действующее начало!  Они ДОЛЖНЫ действовать одинаково. Но  в подавляющем большинстве случаев при диарее они не нужны! Жалобы? Диагноз?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Действующее вещество в препаратах одинаковое.