ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

№853043 Препараты для снижения веса
Вероника Нигматуллина Жен., 30 лет. Россия Уфа Республика Башкортостан
Здравствуйте!Какой есть эффективный крем для уменьшения объёмов бёдер?И какой можна попить эффективный препарат или биологическую активную добавку чтоб снизить вес?Жду ответа!!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Снижение веса = тренировки + диета. Других вариантов нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Подобные кремы и добавки в природе не существуют! Точнее, существуют, но только в рекламной продукции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника Нигматуллина. Попробуйте такой комплекс: ограничение потребляемых калорий (но никаких строгих диет) + физические нагрузки (это может быть регулярная прогулка по 30 мин в день, например) + МОДЕЛЬФОРМ 30+ и ЛИЕРАК БОДИ СЛИМ КОНЦЕНТРАТ для тела.