1 Г = 250 МГ/МЛ (ПОДОБРАТЬ ДОЗУ АНАЛОГА)

№853916 1 г = 250 мг/мл (подобрать дозу аналога)
Лариса Жен., 44 лет. Москва
Здравствуйте, мне назначил врач глиатилин 4,0 в\м 6 дней. Он продается по 1 г №3. Соответсвтенно, мне нужно купить 2 упаковки. Более доступные аналоги глиатилина (церетон и церепро) продаются по 250 мг\мл №3. Это одно и то же? В данной случае можно заменить глиатилин на такие аналоги?Ко врачу обращалась в связи с головокружением и «ноющими» конечностями(врач сказал что это от остеохондроза).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Арифметика ТАКАЯ: 1 гр не = 250 мг/мл, 1 гр = 4 мл, если в 1 мл 250 мг.

" В данной случае можно заменить глиатилин на такие аналоги?"

Вполне!

Вопрос доказанной эффективности глиатилина остался за рамками Вашего вопроса и моего ответа.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот препарат вызывает сомнения в своей эффективности. Опишите жалобы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Разница в цене случайной не бывает. Если нет возможности покупать более дорогой препарат, то замена возможна.