ХИЛАК ФОРТЕ ДЛЯ ГРУДНИЧКА

№85415 Хилак Форте для грудничка
Ольга Жен., 24 лет. Россия Мценск
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как правильно давать Хилак Форте грудничку (1 месяц 18 дней). Я кормлю грудью. В инструкции рекомендуется давать до или во время кормления. Но в отзывах прочитала, что оно нейтрализует молочную кислоту, молоко от него сворачивается и можно еще больше ухудшить положение. За какое время до кормления правильно его дать? Обязательно ли разбавлять с водой?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. ХИЛАК ФОРТЕ принимают внутрь до или во время приема пищи с небольшим количеством жидкости (исключая молоко).