НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№854347 Незащищенный секс
Феликс Муж., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.
Вопрос: я со своей девушкой хочу заняться сексом без презерватива,у неё есть противозачаточные «Ярина»
Помогут ли они после акта, или нужно пить их заранее? Если заранее то сколько и когда? Она принимала их раньше
Нам по 18 лет
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
После не помогут.
Использовать надо по инструкции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Феликс. Действовать начинают через 2 недели регулярного приема.