БИОЛОГИЧЕСКАЯ АКТИВНАЯ ДОБАВКА ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

№855472 Биологическая активная добавка для снижения веса
Вероника Жен., 30 лет. Башкортостан Уфа
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,чем отличается редуксин-лайт усиленная формула от биологической активной добавки модельформ 30+?И какая из добавок именно идёт на уменьшение объёмов проблемных зон?Какая из них эффективная будет?Помогите сделать правильный выбор!!!Жду вашего ответа на мои вопросы!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Правильный выбор - абонемент в фитнес клуб. Я серьёзно!