АНАЛОГ ПРЕПАРАТА СОДЕКОР«»

№855650 Аналог препарата Содекор«»
Олег Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня следующий вопрос.
В данный момент прохожу курс химиотерапии. Необходимо поднять тромбоциты для его продолжения. Нашел в интернете, что для этой цели подойдет препарат «Содэкор», но он настоян на спирту.В аптеке мне подтвердили, что его покупают для для данных целей. Но одновременно я принимаю депакин хроно и амитриптилин.Алкоголь противопоказан.
Есть ли аналоги этому препарату, например, на масле, как бальзам Караваева.
Или купить сухих трав, входящих в его состав и заваривать? Тогда в каких пропорциях его смешивать?

Заранее спасибо,
Васильев Олег
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От 15 мл настойки - ничего страшного не произойдёт.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Это не то количества спирта, которое Вам может навредить.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно принимать шрот расторопши или препарат хофитол - лучше на ночь. Курс до 3 месяцев. Контроль тромбоцитов.
Депакин хроно и амитриптилин при раковых опухолях принимать не советую. Нужно лечить саму опухоль.