СРОКИ ГОДНОСТИ

№855677 сроки годности
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, срок годности капель в нос, глаза и сиропов от кашля после вскрытия? (Например, називин, визин, амброгексал)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. У каждого препарата свой срок годности после вскрытия. Надо смотреть в инструкции.
Прямая специальность
Анастасия. фармацевт
фармацевт
срок годности у разных препаратов после вскрытия разный.вам стоит просто открыть инструкцию и прочесть в ней.срок годности глазных капель после вскрытия не более 30 дней.