ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ПРЕПАРАТА

№858545 помогите определиться с выбором препарата
Anna Жен., 21 лет. бобрики
Здравствуйте. Сдевала анализ на минеральный обмен (23 элемента). (Для себя. К врачу не обращалась) Все в норме кроме алюминия и свинца. Свинец в приделах верхней границы нормы, а вот алюминий 15, 450. Хотелось бы подобрать препарат для детоксикации организна от этих металлов. Что лучше выбрать? У меня имеются - Подисорб, энтеросгель, фильтрум сти.( Но не уверена, что они выводят металлы из организма. ) или стоит подобрать другие препараты?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам уже даны рекомендации тут:
http://www.consmed.ru/terapevt/view/858515/
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такой показатель не требует дезинтоксикационных мероприятий. Для чего Вы проводили исследование? У Вас есть жалобы на здоровье?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Сорбенты, если их ПРАВИЛЬНО принимать, будут всегда полезны. Но какая цель обследования? Ведь просто так не обследуются на минеральный обмен?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Лучше общаться с вашим врачом.
Прямая специальность
Мария Александровна. Провизор
Провизор
Аnna, доброго времени суток! В вашем случае, я бы рекомендовала  Фильрум-СТИ.
Сорбционные свойства препаратов на основе природных биополимеров лигнина и целлюлозы (Лигносорб, Полифепан, Фильрум-СТИ, Энтегнин) за счет их развитой пористой структуры выше, чем у активированного угля. Поэтому они связывают и прочно удерживают различные виды бактерий (и выделяемые ими токсины), тяжелые металлы, радиоактивные изотопы, аммиак, холестерин, нитраты, желчные кислоты. Назначаются при отравления х   , в том числе и солями тяжелых металлов. А препараты, производные кремниевой кислоты (Энтеросгель и Полисорб МП), связывают продукты распада белков, холестерин, билибирубин, азотистые шлаки, биологически активные вещества, ферменты, антигены, антитела, пищевые аллергены. Поэтому назначаются пациентам с гепатитами, заболеваниями почек, пищевой и лекарственной аллергией, ожоговой болезнью.