ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ ФЛЮКОНАЗОЛ 150 МГ?

№858776 Добрый день! Можно ли самостоятельно принимать флюконазол 150 мг?
Валентина Жен., 41 лет. рф москва
Добрый день! Можно ли самостоятельно принимать флюконазол 150 мг?
в квд не была. ноготь на мизинце сошел . теперь пожелтел на большом пальце на ноге. капаю экзодерил и мажу микосептином без толку.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что мешает не заниматься ерундой, а посетить врача?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сначала надо получить подтверждение грибковой инфекции в соскобе у дерматолога, а потом лечить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Обратитесь к дерматологу и сдайте соскоб. Только по его результатам можно подобрать адекватное лечение, а не нагружать печень теми препаратами, которые могут оказаться бесполезными.