СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№880702 Совместимость лекарств
Светлана Жен., 36 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе глицин, биотредин, пустырник форте, гинко билоба и дюспаталин? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача.
Что лечим?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно, если их назначил врач. Если основание для назначения этих препаратов ВСД, то вреда вам они не принесут, немного упокоят и снизят уровень тревожности, а они - частый провокатор ВСД (его еще называют кардионеврозом). Правда, немного выбивается дюспаталин.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее проявления Вашей "всд".