КАК ПОПРАВИТСЯ

№88502 как поправится
Роксана Жен., 20 лет. Россия Москва
добрый день,я вещу 45кг при росте 160, я похудела за 3 месяца на 10 кг, очень переживала а теперь не могу набрать свой вес,что мне делать
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Для начала следует постараться выяснить причину дефицита веса.

Если причиной снижения веса послужил реактивный невроз, а после нормализации обстановки вес не восстанавливается, можно предположить, что реактивный невроз не прошел, а перешел в фазу невротического развития. В этом случае начинать следует с психотерапевтического лечения.

Если в Москве, могу предложить бесплатную консультацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роксана! Для начала необходимо установить причину малого веса, а потом принимать меры.