КАК ВЫЧЕСАТЬ ГНИД?

№8861 как вычесать гнид?
Даниэла Жен., 12 лет. Россия
Я пользовалась препаратом ПАРА-ПЛЮС. А сейчас немогу вычесать гнид.... Что делать???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Даниэла. ПАРА ПЛЮС наносится на кожу головы и на всю длину волос. Оставляют на 10 мин. Затем голову необходимо вымыть шампунем. Волосы расчесывают частым гребнем для удаления мертвых вшей и гнид. Так что, если лечение помогло, то придется потратить время на вычесывание мертвых насекомых. В противном случае можно пройти повторный курс лечения другим препаратом, например НИКС или А-ПАР.