СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№893774 совместимость лекарств
Оксана Жен., 34 лет. россия астрахань
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я бы так вопрос не ставил. РЕГУЛОН - это лекарство, препарат. А ИНДИНОЛ вне доказательной медицины, это вытяжка из капусты. Замените его ... капустой: тушеной, квашеной - любой! Так вкусней будет!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально, совместимы. С суждениям Александра Юрьевича согласен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Препараты совместимы, но врач, который назначал Вам РЕГУЛОН, должен быть в курсе Ваших проблем со здоровьем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вообще гормоны с антибиотиками и прововирусными могут давать нежелательные реакции. Лучше отдельно. Вы не пишите, что лечите? Индинол, хоть и зарегистрирован, как БАД, но БАД БАДам рознь. По силе действия он превосходит многие препараты. Им лечат вирус папилломы человека. Создан он из вытяжки капусты брокколи. Квашена капуста здесь не при чем. Кроме противовирусного действия, индинол обладает гормональным действием. А синтетические гормоны с растительными гормонами не сочетаются при совместном приеме. Лучше разведите прием препаратов. Регулон принимайте 1 раз день в одно и тоже время, например, в 12 дня. А индинол, например, утром и вечером.