АКТИГРОЛ

№894324 Актигрол
Тима Муж., 22 лет. Russia Moskva
Добрый вечер. Я начал принимать препарат актигрол для увлечения роста (он маленький я хочу выглядить выше) . Какие могут быть побочные эффекты? Можно ли от него потерять лишние килограммы? Мой вес 51 кг. Я не хочу похудеть а актигрол оказывается также сжигает жиры. Я пью актигрол второй день и у меня навязчивая мысль что мое лицо похудело и изменилось. Может ли такое быть? Не станет ли мое лицо исхудалым и страшным? Нужно ли мне принимать его если я такой худой? Я прошу вас ответить на все мои вопросы пожалуйста.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Тима, в 22 года у вас скорее всего уже закрыты зоны роста костей в длину. Это означает, что нет медикаментозного способа увеличить ваш рост даже теми препаратами, которые реально эффективны, а уж биодобавкой Актигрол тем более. Польза от биодобавок сопоставима с пользой от здорового питания/диеты, именно это должен доказать их производитель при государственной регистрации, а лечебный эффект как раз будет препятствием для регистрации чего-то как биодобавки: производителя заставят проводить исследования эффективности, как для лекарственных средств.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы обращались к эндокринологу?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
За 2-й день приема вы сильно не могли похудеть, если у вас будут такие мысли, то вы точно похудеете, еще учитывая состав. И, кажется, что в таком возрасте на рост уже не повлиять.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это Бад