ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ И ПИ450

№901021 взаимодействие препаратов и пи450
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
атаракс взаимодействует со зверобоем?
с чем из психотропов не желательно пить или нельзя зверобой?
действительно ромашка со всеми психотропами взаимодействует?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных о взаимодействии. Но зверобой известен широким спектром лекарственного взаимодействия, посему советую его с другими лекарствами не сочетать. Эффект зверобоя весьма слаб, погоды он не делает. Поэтому рекомендую лечиться у психотерапевта без зверобоя и ромашки!

Никто не изучал взаимодействие каждого «психотропа» с ромашкой!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не взаимодействуют.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не взаимодействуют Атаракс со зверобоем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет таких исследований, которые подтверждают или опровергают взаимодействие.

ЧТО Вы называете "ВЗИАМОДЕЙСТВИЕМ"?
Какого эффекта ждёте?
Какого эффекта опасаетесь?