КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО

№906244 как принимать лекарство
лина Жен., 25 лет. россия Нижневартовск
Вообще до приема лежала в больнице выписали с сильными болями и на УЗИ сказали эхоструктурные признаки мультифоликулярных яичников
Была вчера на приемеиеме у гениколога - эндокринолога, выписали антибактериальный курс чтобы снять боли, нео -пенотран форте 7 дней, сафоцид, бион3 номер 10, 1 табл в день, микроклизмы с ромашкой, спринцевание календулы, тампоны мед и чеснок на ночь, потом мне выписали гомеопатию эдас 139 (939), ок ярина плюс пока не решу беременеть, и еще витамины фемибион и этот до беременности, кардиомагнил тоже до беременности, геровитал пока не решу беременеть, Эссенциале форте на 2 мес, и глицин 3р. В день номер50
Забыла как именно принимать лекарства, в частности нео-пенотран кажется врач говорила с 1 дня менструаций, почитала в интернете отзывы все пишут что во время менструации нет смысла...сижу Теперь и думаю как правильно...подскажите пожалуйста?
И бион 3 номер 10 тоже непонятно... Номер 10 значит 10 дней пить?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Схему приема должен определять лечащий врач.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Более логично задавать ваш вопрос тут: http://www.consmed.ru/ginekolog/

Во время менструации нео-пенотран будет действовать хуже, чем вне менструации по очевидной физиологической причине. Однако мало ли почему ваш очный врач сделала вам такое назначение. Хотя вполне возможно, что имелся в виду первый день после окончания менструации.

Бион 3 - с первого дня приема нео-пенотрана, "номер 10" означает, что 10 дней подряд.

Идеальным решением было бы пойти на прием очного гинеколога и задать этот вопрос ему. Во-первых потому, что очно более понятна цель вашего лечения, а во-вторых потому, что многие из перечисленных вами препаратов как минимум не обязательны. Целых 13 препаратов, из которых реально помогают 3-4. Но заочно вмешиваться в очные назначение - неблагодарное дело.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тактика лечения за гинекологом. Стратегия тоже...
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
В целом, тактику лечения определяет только очно ваш лечащий врач. Обычно неопенотран  назначают по 1 вагинальному суппозиторию на ночь и 1 вагинальному суппозиторию утром в течение 7 дней без привязки к менструальному циклу. Бион 3 по 1 таблетке в день во время еды, проглатывая целиком и запивая достаточным количеством воды. А 10 это количество таблеток  в упаковке.