О СРОКЕ ГОДНОСТИ ВИТИКОЛОР

№907012 О сроке годности Витиколор
Виктория Жен., 41 лет. РФ Омск
Хочу приобрести у вас Витиколор гель. У него ограничен срок годности. Сообщите, пожалуйста, до какой даты срок годности у продаваемого на вашем сайте Витиколор-геля.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктория, рекомендую позвонить в аптеку 8 (495) 937 32 20По всем вопросам, связанным с доставкой товаров, просьба обращаться в СЛУЖБУ ДОСТАВКИ ЛЕКАРСТВ по тел.: (495)151-22-04, или e-mail: courier@apteka-ifk.ru