ФАРМАКОЛОГИЯ

№910166 Фармакология
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я взял капсулу Омепразола, вытащил оттуда все шарики и насыпал туда необходимую мне дозировку Габапептина. Я правильно понимаю, что в самой капсуле омперазола без шариков, нет действующего вещества « Омепразол »?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если и есть, то какие-то следовые количества (то, что осталось на стенках капсулы). В самой капсуле лекарства нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, капсула не содержит лекарственный препарат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дмитрий , Вы правильно понимаете.
А Зачем Вы это сделали?