ВАЗОКАРДИН

№916273 Вазокардин
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Добрый день. Вопрос следующий. Почему лекарство Вазокардин исчезло с аптечных витрин?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В Москве можно найти вазокардин, если потратить чуть-чуть времени на поиск в интернете. Я нашел 8 аптек за 30 секунд, где он есть в наличии.
А можно просто купить в ближайшей аптеке любой другой препарат с действующим веществом "метопролол". Например, эгилок.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не знаю! Знаю, что его без труда можно заменить на другой препарат с действующим началом МЕТОПРОЛОЛ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Почему пропадают те или иные препараты, как правило, не известно.