БЕССОННИЦА

№9176 Бессонница
Александра Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Очень надеюсь на вашу помощ. Не могу спать уже неделю, от нервного состояния появился зуд на руках и шее, болит постоянно голова, и даже бывают беспочвенные вспышки гнева.
Подскажите, что можно такое выпить что бы избавиться от этого. Пила новопассит - не помог.Такое первый раз, не знаю , что и делать.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра! Советую Вам . Его используют в качестве успокоительного средства при высоких психоэмоциональных нагрузках.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Наиболее безопасным из средств безрецептурного отпуска считается Донормил (дормикум).