НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№9190 нежелательная беременность
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
необходимо ли принять постинор, если при третьем половом акте (естественно в новом презервативе) презерватив при очередном входе порвался, но при этом партнер не "кончал", перед третьим разом после половых актов(в тех случаях эякуляция происходила) пенис не протирался.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина! Советую Вам принять для предупреждения нежелательных последствий. Но помните, что препарат не желательно принимать чаще, чем раз в полгода.