ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫВЕДЕТСЯ ПАСТА ФИТОЛИЗИН ИЗ ОРГАНИЗМА?

№919420 Через сколько времени выведется паста фитолизин из организма?
Lera Жен., 25 лет. Амвросиевка
Болит поясница, поэтому принимала 3 раза в день фитолизин(пила дня 3-4), сегодня первый день, как не принимаю. Когда можно сдать общий анализ мочи, чтоб он был верным?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сначала надо сдать мочу,а потом уже пить лекарства. Если у вас инфекция почек,одним фитолизином вы не справилась. Нужно более серьёзное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лера.

Фитолизин - это экстракты: Rhizoma Agropyri 12,5 г, Squama Allii cepae 10 г, Folium Betulae 5 г, Semen Foenugraeci 17,5 г, Fructus Petroselini 17,5 г, Herba Solidaginis 5 г, Herba Herniariae 7,5 г, Herba Equiseti 10 г и Herba Polygoni avicularis 15 г, а также эфирные масла: шалфея, сосны, мяты и Aurantii; в тубах по 100 г.

Эффективность этого препарата для лечения неизвестной болезни "поясницы" - рассматривать не будем.

На результаты анализов мочи препарат не влияет уже через несколько часов. Анализы сдавать можно.

Напишите диагноз , выставленный лечащим врачом на основании обследований