БАРБОВАЛ, ФЕНОБАРБИТАЛ, ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№921019 Барбовал, фенобарбитал, тест на наркотики
Максим Муж., 24 лет. Беларусь Минск
На протяжении 7-10 дней пил 1 раз в день перед сном 15 капель барбовала! Через 2 недели нужно сдавать тест на наркотики! Покажет ли тест фенобарбитал? Как можно его скорей вывести из организма?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Две недели может и не хватить. Но я бы рекомендовал сдавать анализы недели через 3-4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Период ПОЛУвыведения Фенобарбитала по разным источникам может достигать  до 180 часов у разных лиц.

Чтобы посчитать перирод выведения надо знать дозы и время.

Если Вам прописан этот препарат врачом, то последствий быть не должно
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
последствия маловероятны.