ВЕСЕЛ ДУЭ Ф

№931356 Весел дуэ ф
Ольга Жен., 28 лет. Долгопрудный
Скажите пожалуйста какие обезболивающие можно пить вместе с Вессел дуэф?И нужно ли делать перерыв между приемами ,я пью его уже 1,5 месяца ,перед зачатием ??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечим?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Парацетамол. Нурофен.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Нужно ли делать перерыв - вам ответит тот врач, который назначил лечение препаратом. Если вы планируете беременность, то вам нужно практически исключить прием любых препаратов, только тех, что назначил врач. Если есть необходимость принимать оезболивающие препараты, значит, в организме неполадки - может, необходимо дообследование? А вы собираетесь беременеть?

Зачем пить обезболивающие?!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По большому счету все анальгетики, кроме аспирина могут быть применены на фоне лечения данным препаратам. Дело в том, что аспирин снижает способность тромбоцитов к тромообразованию, сходный эффект у ВЕССЕЛа, возможна суммация эффектов с риском кровотечения. Однако, надо отметить что БОЛЬШИНСТВО анальгетиков родичи аспирина. Важно знать, что и зачем лечим ВЕССЕЛом и что обезболиваем.

Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате (скан, фото) и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По заявлению производителя: Вессел Дуэ Ф (Vessel Due F)  - антикоагулянт .Не рекомендуется его одновременное использование с препаратами, влияющими на систему гемостаза (прямые и непрямые антикоагулянты, антиагреганты (например : ацетилсалициловая кислота ).
С обезболивающими препаратами совместим по рекомендации врача.

Способ применения и дозы:
В/м, в/в (в 150–200 мл физиологического раствора), внутрь.
В начале лечения содержимое 1 ампулы вводить ежедневно в/м в течение 15–20 дней, затем по 1 капс. 2 раза в день внутрь между приемами пищи в течение 30–40 дней.

Полный курс следует повторять не менее 2 раз в год.

По усмотрению врача режим дозирования может быть изменен.

КАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ  лечите?
(завышенный д-димер и завышенный волчаночный антикогулянт- это не заболевание, это бывает и у здоровых людей )
Напишите значения показателей и  референсные значения лаборатории.

Обезболивающие препараты ппротивопоказаны при болях в животе неясного генеза.
Необходимо сначала  выяснение причины болей.