ЭСКАДРОЙ И ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№932232 Эскадрой и вероятность беременности
Полина Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте ! Полина 20 лет.
За 4 дня до месячных был половой акт и прорвался презерватив, спустя примерно час выпила Эскапел, а ещё через 1-1,5 часа выпила Женале, из побочных эффектов только тошнота и зуд.
Была задержка 3 дня и месячные начались как обычно .
После этого была овуляция- тянуло живот в середине цикла,сейчас начала болеть грудь.
Хотела отметить, что я принимаю гормон- медрол.
Вопрос, есть ли вероятность беременности ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При таких условиях беременность наступить не может.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Зачем принимать два одинаковых препарата?  Естественно, будут побочные эффекты. Зато радует, что беременности НЕТ.
А вот вы не учли момент того, что у вас бывают нарушения цикла, болезненные ощущения в овуляцию и в месячные - это говорит о том, что у вас возможно есть воспалительный процесс в женских половых органах и на фоне этого нарушение овариально - менструального цикла. Идите к гинекологу!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Полина. Вероятность беременности - нет, а вот гормонального сбоя - еще какая.