ПОСТИНОР

№9347 постинор
Ангел Жен., 27 лет.
Здравствуйте. Обязательно ли кровотечение после приема постинора, или если его нет то он не оказал своего действия?
И возможно ли наступление месячных ранььше на 10 дней после его приема? Или возможно ли кровотечение после постинора через 2 недели после его приема?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера! Последствия приема у каждого проявляются индивидуально. Кровотечения после приема не обязательны, могут появляться по прошествии времени. После прима препарата может произойти сдвиг месячного цикла.