КРЕМ ТИНЕДОЛ ГОСТ 314602012

№939551 крем тинедол гост 314602012
павел Муж., 57 лет. германия зигбург
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Производитель считает, что элементы препарата :

- Климбазол – быстро помогает снять покраснение, раздражение.

- Глицерин – тормозит распространение грибка, делает кожу нежной, увлажняет ее.

- Ланолин – выполняет защитную роль в препарате «Тинедол», не давая возможности грибку появиться.

- Карбомер – удерживает влагу.

- Эмульсионный воск – придает крему нужную консистенцию. Благодаря этому элементу крем не оставляет следов, а также мгновенно впитывается в поврежденную кожу.

- Эфирное масло мяты перечной – обладает успокаивающим действием, снимает раздражения.

- Витамин Е – помогает купировать грибок.

- Фарсенол – убирает неприятный запах.

- Метилпарабен – уничтожает вредные микробы.

- так говорит реклама.
Большинсто утверждений - не правда
Но если хотите правильно лечить Микоз - обратитесь к микологу ОЧНО и не занимайтесь самолечением
Это опасно!