СОЛГАР ОМНИУМ

№946198 Солгар Омниум
Елена Жен., 55 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, можно ли ребенку 8 лет принимать половинную дозу вот этих витаминов и микроэлементов Солгар Омниум ,вот здесь состав http://www.vitaminglobal.ru/multivitamin-omnium-60-tabs-solg
ar-p-38-c-7_15.html#.WCtQ_fmLTIU. Дело все в том,что девочка пошла в первый класс и раньше-то очень плохо ела,а сейчас вообще урывками,сухомяткой.Раньше хоть кашу на молоке по утрам ела,а сейчас категорически отказывается - молочных продуктов практически нет в рационе и по своему составу питание очень скудное. Я бабушка и очень переживаю. Может быть можно хотя бы витаминами,микроэлементами и аминокислотами в таблетках как-то восполнить их дефицит в питании. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Детям можно давать только специальные детские витаминные комплексы: ВИТРУМ КИДС ГАММИ, МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР и т.д..