ХАЙЛЕФЛОКС

№955576 хайлефлокс
Николай Муж., 34 лет. Семипалатинск
Уролог-андролог назначил Хайлефлокс 750 1х1 15 дней.
Не могу найти данный препарат, наши аптеке и ближайшие районы не в тендер.
Диагноз : Хронический бактериальный простатит категории II (NIH), ассоциированный со Staph. haemolyticus 107КОЕ/г ( полибактерифаго – резистентный) и условнопатогенной микрофлорой анаэробной подгруппой), в стадии обострения.

Чем возможно заменить данный препарат?
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Николай! Данный антибактериальный препарат называется левофлоксацин, у него много аналогов (хайлефлокс, таваник), но в основе - левофлоксацин, с таким составом вам необходим препарат. А вообще подбор любого аналога необходимого препарата - дело вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай. Действующее вещество ЛЕВОФЛОКСАЦИН.