СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№967098 Совместимость лекарств
Марина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Мне выписаны разными врачами следующие препараты ( врачи гастроэнтеролог,невролог и психиатр): энтерол 10 дней,затем бифиформ;хофитол; афобазол; зверобой в пакетах фармцвет заваривать как чай 2 раза в день; сама пью витамины ревалид. Совместимы ли все эти препараты в течение дня? ??Естественно не разовым приемом. К сожалению вовремя у врача не додумалась спросить,а сейчас доктор в отпуске,а второй на конференции. Хофитол ,энтерол и бифиформ после энтеровирус назначены в качестве профилактики ДЖВП и коррекции дисбактериоза; афабозал и зверобой в качестве успокоительного; невалиден принимаю так как после пережитого стресса очень лезут волосы. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты совместимы. Какие проблемы с нервной системой?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совместный прием возможен по назначению врача.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Совместный прием возможен. Препараты друг на друга не повлияют.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В течении дня - совместимы

Совет:
- При назначении лекарства - обязательно говорите врачу: Какие лекарства Вы УЖЕ принимаете и совместно с этим врачом решайте - Как и Во сколько Вы будете принимать ВСЕ эти назначенные ВРАЧАМИ препараты.
- Не назначайте лекарства сами себе!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. РЕВАЛИД лучше принимать в первой половине дня, до 12. Всё остальное по количеству назначенных доз, в течение дня.